ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОСКВЫ ПО ПАНКРАТИОНУ

23-24 ноября 2019 года в «Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина» состоялся Открытый Кубок г.Москвы по панкратиону.
Список победителей:

Подробнее...

Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши Надежды» среди юношей 2003-2004г.р. памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфенова

20 ноября 2019г. В СК «Олимпийская деревня-80» прошли Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши Надежды» среди юношей 2003-2004г.р., посвященные памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфенова.
В соревнованиях приняли участие 88 борцов из трех регионов - Москва, Мытищи и Электрогорск.

Подробнее...

МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ «НАШИ НАДЕЖДЫ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007-2008 Г.Г, ПАМЯТИ ЗМС СССР, ЗТР СССР ГОРДИЕНКО А.А.

12-13 октября 2019 года в СК «Олимпийская деревня-80» прошли Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 2007-2008 г.г.
В соревнованиях приняли участие борцы: КФКС «Спарта», МГФСО, МССУОР-1, ЦСиО Самбо-70, СШОР-64, СШОР-111, «Атлетика», «Олимпийская деревня», «Юность Москвы», СОШ-2010, команды городов Клин, Тверь, Солнечногорск, Люберцы, Химки, Луховицы, Подольск.

Подробнее...

МОСКОВСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ «НАШИ НАДЕЖДЫ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 Г.Г, ПАМЯТИ ЗМС СССР ЕГОРОВА Л.М.

11-12 октября 2019 года в СК «Олимпийская деревня-80» прошли Московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 2004-2005 г.г., памяти ЗМС СССР Егорова Л.М.
В соревнованиях приняли участие борцы КФКС «Спарта», МГФСО, МССУОР-1,Самбо-70, СШОР-64, СШОР-111, СШ «Борец», «Юность Москвы», СОШ-2010, команды городов Клин, Тверь, Солнечногорск, Люберцы, Химки, Луховицы, Подольск.

Подробнее...

ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006-2007

4-6 апреля 2019 г. в СК "Олимпийская деревня-80" прошло первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 гг. р. Главный судья соревнований – судья высшей категории Кавкаев А.П., главный секретарь – судья высшей категории Тихомиров Ю.Н. В соревнованиях приняли участие борцы из 13 команд: КФКС "Спарта", МГФСО, СШОР-64, СШ "Борец", СШОР № 103, СК «Атлетика», ЦСКА, «Юность Москвы», ДЮСШ «Щербинка», СШОР № 111, Самбо-70, СШ №86, «Олимпийская деревня-80».

Подробнее...

Страница 1 из 23

<< < Февраль 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29